В школе имеется библиотека с читальным залом на 15 посадочных мест.

Режим работы:
Понедельник - пятница - с 09.00 до 17.00
Работа с читателями с 10.00 до 16.00
Работа с книжным фондом с 09.00 до 10.00, с 16.00 до 17.00
2, 4 среда - методический день.

Библиотека МБОУ г. Иркутска СОШ №34 с читальным залом на 15 посадочных мест

Положение о библиотеке (формат doc, 700 КБ)

Положение о бесплатном пользовании учащимися на время получения общего образования в пределах ФГОС учебниками и учебными пособиями, учебно-методическими материалами, средствами обучения (формат doc, 700 КБ)

Положение о пользовании учащимися учебниками и учебными пособиями, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС) (формат doc, 600 КБ)

Правила пользования библиотекой (формат docx, 600 КБ)

Школьная библиотека не оборудована для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В библиотеке имеется автоматизированное рабочее место для обучающихся с выходом в Интернет, имеется возможность сделать ксерокопии информационных источников, посмотреть информацию на электронных носителях.

Библиотека МБОУ г. Иркутска СОШ №34

В школе имеется ряд условий индивидуальной мобильности инвалидов и возможность для самостоятельного их передвижения по объекту, в том числе:

- поручни;

- пандус;

- доступная ширина дверных проемов в стенах.

Наличие пандуса и поручней обеспечивает возможность беспрепятственного входа в объект и выхода из него, а так же перемещения по 1 этажу здания. Возможность перемещаться по всей территории здания школы - только с помощью работников и родственников.

Утвержденный список учебников для МБОУ г. Иркутска СОШ №34 и наличие их в библиотеке

Утвержденный список учебников начальной школы и наличие их в библиотеке (формат docx, 20 КБ)

Утвержденный список учебников для 5-11 классов и наличие их в библиотеке (формат doc, 300 КБ)

Список мультимедийных материалов школы