Последнее обновление: 19.09.2019

айт школьного психолога  Рожковой Натальи Анатольевны Сайт школьного психолога

Рожкова Наталья Анатольевна

Объекты для проведения практических занятий

>> Вернуться в раздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

Лаборантские

Оснащенность

Лаборантская кабинета физики

В 2010 году школой был получен кабинет физики. Оснащенность лабораторных и практических работ по физике (комплекты на парту) и демонстрационные комплекты - 92%.

Лаборантская кабинета физики не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Лаборантская кабинета химии

Оснащенность лаборантской 94%.

Лаборантская кабинета химии не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Лаборантская кабинета биологии

Оснащена на 91%.

Лаборантская кабинета биологии не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Мастерская для обслуживающего труда

Электрические швейные машинки, манекены, утюги, столы для кроя, цифровой телевизор. Оснащена на 85%.

Мастерская для обслуживающего труда не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Мастерская для технического труда

Верстаки и станки для обработки дерева. Оснащенность 90%.

Мастерская для технического труда не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет кулинарии

Холодильник, электропечи, микроволновые печи, столовые приборы. Оснащенность 90%.

Кабинет кулинарии не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе имеется ряд условий индивидуальной мобильности инвалидов и возможность для самостоятельного их передвижения по объекту, в том числе:

- поручни;

- пандус;

- доступная ширина дверных проемов в стенах.

Наличие пандуса и поручней обеспечивает возможность беспрепятственного входа в объект и выхода из него, а так же перемещения по 1 этажу здания. Возможность перемещаться по всей территории здания школы - только с помощью работников и родственников.