Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы №34

Любимова Ирина Михайловна

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы N34.

Наша школа- это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное - добрые традиции! Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха! Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции.

В школе работают квалифицированные педагоги, любящие своё дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, осуществления намеченных планов. Пусть в нашей школе всегда будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу. Пусть каждый учебный год будет наполнен высокими достижениями и яркими событиями.

С уважением, директор школы Любимова Ирина Михайловна.

Решаем вместе

Новости Минпросвещения России

МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 является оператором обработки персональных данных участников образовательных отношений:
Политика обработки и защиты персональных данных в МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 300КБ)
Образец «Согласие на обработку персональных данных в МБОУ г. Иркутска СОШ № 34» (формат docx, 100КБ)

Сведения об образовательной организации (прямая ссылка)

Юридический адрес: Россия, 664020, Иркутск, улица Макаренко, 4

Фактический адрес: Россия, 664020, Иркутск, улица Макаренко, 4

Телефон: (83952) 32-81-82; 37-43-69

Факс: 32-81-82

E-mail: moush34@mail.ru

Адрес в сети: http://school34.irkutsk.ru

Банковские реквизиты: ИНН/КПП 3810023837/381001001; л/с 20902330221 Отделение Иркутск г. Иркутск; БИК 042520001 ОГРН 1023801428408

МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не имеет филиалов.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 34

8 декабря 1938 года в Ленинском районе города Иркутска, недалеко от авиационного завода, распахнула двери новая средняя общеобразовательная школа под номером 34.

Первый выпуск состоялся в июне 1941 года (19 выпускников). Во время войны в здании школы располагался военный госпиталь № 1843. После войны в здание школы опять пришли дети.

Для организации учебного процесса используются 26 учебных кабинета, из них два компьютерных класса, кабинеты физики, химии и биологии, мастерские, библиотека с печатными и электронными информационными ресурсами, спортивный зал; на территории школы оборудованы волейбольные площадки, площадки для легкой атлетики, футбольное поле.

С 1 апреля 2011 года в школе проводился капитальный ремонт. 1 сентября 2012 года обновленное здание приняло своих учеников.Подробнее о школе

В школе организована пропускная система