Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №34 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34)

Школа была открыта 8 декабря 1938 года. (Историческая справка)

Учредитель образовательной организации

Муниципальное образование города Иркутска. От имени муниципального образования города Иркутска функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация города Иркутска в лице департамента  образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

Адрес учредителя: Россия 664003, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9.

Телефон приемной: (3952) 52-01-71.

Е-mail: depobr@admirk.ru

Сайт: https://eduirk.ru/

Начальник департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска  - Головко Анжела Анатольевна

график работы: с 09:00 до 18:00 понедельник-пятница, выходной: суббота, воскресенье

Наименования представительств и филиалов образовательной организации

МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не имеет представительств и филиалов.

664020, г. Иркутск, улица Макаренко, д. 4

Схема проезда:

График работы школы

Понедельник: 7.30 – 19.00.
Вторник: 7.30 – 19.00.
Среда: 7.30 – 19.00.
Четверг: 7.30 – 19.00.
Пятница: 7.30 – 19.00.
МБОУ г. Иркутска СОШ №34 работает без обеда.

Режим работы школы

Режим работы школы в текущем учебном году (формат pdf, размер 365КБ).

Контактные телефоны образовательной организации

Директор (8-3952) 37-43-69

Секретарь (8-3952) 32-81-82

Бухгалтерия (8-3952) 37-25-11

Адрес электронной почты образовательной организации

E-mail: moush34@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Уровень начального общего образования: 664020, г. Иркутск, улица Макаренко, 4 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34)

Уровень основного общего образования: 664020, г. Иркутск, улица Макаренко, 4 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34)

Уровень среднего общего образования: 664020, г. Иркутск, улица Макаренко, 4 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34)

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

Реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная  подготовка»(учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу: г.Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»).

места проведения практики — отсутствуют;

места проведения практической подготовки обучающихся: 664020, г. Иркутск, улица Макаренко, 4 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34);

места проведения государственной итоговой аттестации: общеобразовательные учреждения города Иркутска.

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 664020, г. Иркутск, улица Макаренко, 4 (МБОУ г. Иркутска СОШ №34)

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.