Последнее обновление: 16.11.2019

Начальник департамента образования

Задать вопрос начальнику департамента образования администрации города Иркутска, доктору педагогических наук, профессору А.К. Костину.

Защити себя от гриппа

195494

Стипендии, выплачиваемые учащимся МБОУ г. Иркутска СОШ №34

Учащиеся МБОУ г. Иркутска СОШ №34 имеют права на получение стипендий согласно

Герб России

Постановлению мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска".

А также на другие виды поощрений, согласно действующему законодательству.

Обзор документа.

Постановление мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7

В целях социальной поддержки и материального стимулирования молодежи, учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентов (учащихся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска, руководствуясь статьей 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 37, 38, 42 Устава города Иркутска, утверждено положение о порядке назначения и выплаты стипендии мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска, которое определяет порядок выплаты стипендии мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска.

Стипендия является ежегодной единовременной выплатой не менее чем 300 (тремстам) учащимся МОУ г.Иркутска из средств бюджета г.Иркутска.

Размер стипендии в 2007 году составляет 500 руб. С 2008 года размер стипендии составляет 1000 руб. и может быть изменен.

Кандидатами на получение стипендии могут быть учащиеся МОУ г.Иркутска в возрасте от 12 лет, добившиеся высоких результатов в учебе, науке, спорте, творчестве и активно участвующие в общественной жизни г.Иркутска.

Также утверждено положение о порядке назначения и выплаты стипендии мэра г.Иркутска студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска, которое определяет порядок выплаты стипендии мэра г.Иркутска учащимся государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска.

Размер стипендии в 2007 году составляет для учреждений высшего профессионального образования 2000 руб., учреждений среднего профессионального и начального профессионального образования - 1500 руб., с 2008 года для учреждений высшего профессионального образования - 3000 руб., учреждений среднего профессионального и начального профессионального образования - 2000 руб.

Наличие общежития, интерната для иногородних обучающихся

МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не имеет общежития и интернате для иногородних обучающихся.

Информация о трудоустройстве выпускников

Информация о трудоустройстве выпускников. МБОУ г. Иркутска СОШ №34

Информация об определении выпускников дневных общеобразовательных организаций за 2019 год

Число