Наличие и усдовия предоставления обучающимся стипендии

Предоставление стипендии обучающимся МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не предусмотрено.

Учащиеся МБОУ г. Иркутска СОШ №34 имеют права на получение стипендий согласно Постановлению мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска".

А также на другие виды поощрений, согласно действующему законодательству.

Меры социальной поддержки

МБОУ г. Иркутска СОШ №34 оказывает помощь в оформлении документов на получение бесплатного горячего питания и проезда для категорий граждан, определенных органами социальной защиты.

"О единовременной выплате семьям, имеющим детей"

Наличие общежития, интерната

МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не имеет общежития и интернате для иногородних обучающихся.

Трудоустройство выпускников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников. МБОУ г. Иркутска СОШ №34

Информация о востребованности выпускников (pdf, 1МБ)

Информация обновлена в октябре 2022 года