Устав учреждения

1. Устав учреждения (формат pdf, 400КБ)
  2. Изменения в устав учреждения (формат doc, 400КБ)
  3. Приказ о внесении изменений в устав учреждения (формат doc, 400КБ)

Лицензии, свидетельства, решения

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением) (формат pdf)
  2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) (формат pdf)
  3. Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации (формат doc)
  4. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (формат doc)
  5. Свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения (формат doc)
  6. Решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения (формат doc)
  7. Решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения (формат pdf)
  8. Лицензия на осуществление медицинской деятельности (формат pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности, бюджетная смета

1. План финансово-хозяйственной деятельности (формат pdf, 3МБ)

1. Коллективный договор (формат pdf, 3МБ)
  2. Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 1МБ)
  3. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ г. Иркутска СОШ №34 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(формат pdf, 1МБ)
  4. Правила внутреннего распорядка и поведения учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  5. Приказ 89/2 от 17.10.2019 о внесении изменений в Правила внутреннего распорядка и поведения учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  6. Изменения в Правила внутреннего распорядка и поведения учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  7. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34(формат pdf, 1МБ)
  8. Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска среднюю общеобразовательную школу № 34 для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования 4 (формат pdf, 1МБ)
  9. ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка педагогических и иных работников МБОУ города Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  10. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (формат pdf, 1МБ)
  11. Правила приема учащихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 200КБ)

Отчет о результатах самообследования;

1. Отчёт по результатам самообследования (формат pdf, 4МБ)

Платные образовательные услуги

1. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (прямая ссылка)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписание №03-04-315/17-п об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании (формат pdf, 600КБ)

Предписаний службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области по состоянию на 01.01.2019 г. нет.

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (формат pdf, 2МБ)

Отчет о выполнении муниципального задания (формат pdf, 2МБ)

Другие документы

Программа воспитания "Билет в будущее" МБОУ г. Иркутска СОШ №34 на 2021-2026 годы (формат pdf, 10МБ)

Программа развития МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 3МБ)

1. План-график проведения ВШК и ВСОКО на текущий учебном году (docx, 1МБ)
  2. Положение о проведении защиты проектных и исследовательских работ (формат pdf, размер 1МБ).
  3. Приказ №88/4 от 15.10.2019 «О порядке использования в МБОУ г.Иркутска СОШ №34 персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть «Интернет» (формат pdf, размер 1МБ).
  4. Учетная политика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы № 34 (формат pdf, 300КБ)
  5. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) (формат pdf, 300КБ)
  6. Приложение № 1 к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)
  7. Приложение № 2 к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)