Последнее обновление: 16.11.2019

Начальник департамента образования

Задать вопрос начальнику департамента образования администрации города Иркутска, доктору педагогических наук, профессору А.К. Костину.

Защити себя от гриппа

195553

Устав учреждения

1. Устав учреждения (формат pdf, 400КБ)
  2. Изменения в устав учреждения (формат doc, 400КБ)
  3. Приказ о внесении изменений в устав учреждения (формат doc, 400КБ)

Лицензии, свидетельства, решения

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением) (формат pdf)
  2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) (формат pdf)
  3. Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации (формат doc)
  4. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (формат doc)
  5. Свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения (формат doc)
  6. Решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения (формат doc)
  7. Решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения (формат pdf)
  8. Лицензия на осуществление медицинской деятельности (формат pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности, бюджетная смета

1. План финансово-хозяйственной деятельности (формат pdf, 3МБ)

1. Коллективный договор (формат pdf, 2МБ)
  2. Дополнения к коллективному договору (формат pdf, 1МБ)
  3. Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 1МБ)
  4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ г. Иркутска СОШ №34 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(формат pdf, 1МБ)
  5. Правила внутреннего распорядка и поведения учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  6. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 34(формат pdf, 1МБ)
  7. Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска среднюю общеобразовательную школу № 34 для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования 4 (формат pdf, 1МБ)
  8. ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка педагогических и иных работников МБОУ города Иркутска СОШ № 34 (формат pdf, 1МБ)
  9. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (формат pdf, 1МБ)
  10. Правила приема учащихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 200КБ)

Отчет о результатах самообследования;

1. Отчёт по результатам самообследования за 2018 календарный год (формат doc, 2МБ)

Платные образовательные услуги

1. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (прямая ссылка)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписание №03-04-315/17-п об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании (формат pdf, 600КБ)

Предписаний службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области по состоянию на 01.01.2019 г. нет.

Муниципальное задание

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (выполнения работ) на 2018 МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (формат pdf, 2МБ)

Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ):

Другие документы

Программа развития школы. МБОУ г. Иркутска СОШ №34

Программа развития МБОУ г. Иркутска СОШ №34 на 2016-2020 гг. «Социальные новации как механизм достижения нового качества образования» (формат pdf, 900КБ)

1. Учетная политика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы № 34 (формат pdf, 300КБ)
  2. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) (формат pdf, 300КБ)
  3. Приложение № 1 к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)
  4. Приложение № 2 к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)
  5. Приложение № 3 к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)
  6. Приложение № 4 (I) к Акту обследования ОСИ (формат pdf, 300КБ)