Награды музея

Вернуться: Школьный музей <<

21 октября 2016 года МБОУ СОШ № 34 была вручена  памятная медаль «320 лет Военно-морскому флоту  России».  Вручали награду представители общественной организации г. Иркутска «Ветераны Военно- морского флота России»

Музей школы 34 города Иркутска

Первая коллективная работа – это создание видео экскурсии по школьному музею. Сотрудничая со школьным пресс центром, удалось создать фильм, который на городском конкурсе «Лучший школьный музей» стал Победителем и занял 2 место. Участники проекта – учащиеся 5 и 6 классов.

Музей школы 34 города Иркутска

В ноябре 2018 года мы приняли участие в федеральном музейно-выставочном проекте «Территория Победы». Конкурс проходил в новом для нас формате. Пройдя два этапа конкурса, мы записали аудио экскурсию с использованием  экспоната Иркутского областного краеведческого музея.  Объект экскурсии -  Фотография Марии Цукановой.

Музей школы 34 города Иркутска

29 мая 2020 года музей школы стал победителем (2 место) городского проекта "Школа-госпиталь" виртуальных музеев (информационных страниц) среди образовательных организация города Иркутска (pdf, 2МБ)