Современный музей

Вернуться: Школьный музей <<

После капитального ремонта 2012 года учителя и ученики смогли увидеть обновленную версию Музея – галерею.

При оформлении экспозиции использован хронологический принцип. События, факты, материалы распределены на этапы. Каждый этап - это время, когда школой руководил конкретный директор. Ведь директор - это ключевая фигура в организации.  Он   одновременно и стратег, и разработчик, и тактик, и ответчик. В стендах по периодам размещены портреты Директоров, фотографии коллективов учителей тех лет, учеников, событий. На стеллажах так же представлены экспонаты тех лет: книги, старый циркуль и глобус, газеты, альбомы, школьная форма и тетради, барабан, горн и многое другое.

Музейные стенды

Музей школы 34. Иркутск