Региональные проблемно-творческие группы

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 30.06.2021 №1165-мр "О присвоении статуса региональной инновационной площадки"(pdf, 15МБ)

План работы региональной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 по теме: «Система методического сопровождения процесса формирования функциональной грамотности учащихся» в 2021-2022 учебном году (pdf, 1МБ)

Уровень функциональной грамотности у 6-классников (xslx, 250КБ)

Мероприятия:

Городской семинар учителей математики «Приемы смыслового чтения на уроках математики и при подготовке к ГИА» (Программа (docx, 100КБ))

Практико-ориентированного семинара «Организационно-педагогическая технология «День единого текста»в рамках Иркутского форума образования – 2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» (docx, 1МБ)

Муниципальные проблемно-творческие группы

Приказ_Департамента образования города Иркутска "О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок" (pdf, 40МБ)

Приказ о внесении изменений в приказ Департамента образования города Иркутска"О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок в 2022 году" (pdf, 2МБ)

МПТГ «Конструирование учебных заданий в начальной школе»

Приказ по школе о создании и работе проблемно-творческих групп (pdf, 2МБ)

Эмблема МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (pdf, 1МБ)

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (2022-2023 учебный год) (pdf, 1МБ)

Отчёт о деятельности муниципальной проблемно-творческой группы (docx, 100КБ)

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (2020-2021 учебный год) (pdf, 2МБ)

Отчет по работе муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (2020-2021 учебный год) (pdf, 2МБ)

Мероприятия:

Городской методический семинар для учителей биологии, географии, экологии, байкаловедения, начальной школы и педагогов дополнительного образования «Формирование функциональной грамотности при изучении предметов естественнонаучного цикла» (Подробнее... (pdf, 1МБ))

02.11.2022: Городской методический практикум для учителей начальных классов (pdf, 2МБ)

31.10.2022: Приказ о проведении городского семинара учителей начальных классов (pdf, 2МБ)