Методическая мастерская

Муниципальные проблемно-творческие группы

Приказ_Департамента образования города Иркутска "О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок в 2020-2021 учебном году" (pdf, 40МБ)

Приказ по школе о создании и работе проблемно-творческих групп (pdf, 2МБ)

Протокол заседания муниципальной проблемно-творческой группы (docx, 100КБ)

Эмблема МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (pdf, 1МБ)

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников (docx, 100КБ)

Отчёт о деятельности муниципальной проблемно-творческой группы (docx, 100КБ)

1. МПТГ «Экологическое воспитание: формирование привычек и компетенций через проект «Зеленая волна»

Программа работы методического семинара для учителей биологии, географии, экологии, байкаловедения, начальной школы и педагогов дополнительного образования «Формирование функциональной грамотности при изучении предметов естественнонаучного цикла» (docx, 1МБ)

Программа Экодвиж (экологопросветительское региональное мероприятие для школьников и преподавателей, акселератор проектов) «Ты не одноразовый, Земля тоже»  (docx, 1МБ)

Проект по экологическому воспитанию «Зеленая волна» (pdf, 2МБ)

2. МПТГ «Экологическое воспитание: формирование привычек и компетенций через проект «Футбол в образовании»

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г.Иркутска СОШ №34 по теме: «Футбол в образовании» в 2020-2021 год (pdf, 2МБ)

Отчёт по работе муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 по теме: «Футбол в образовании» в 2020-2021 год. (pdf, 1МБ)

3. МПТГ «Методическое сопровождение коррекционной работы учителя-логопеда и учителя-дефектолога»

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 по теме "Комплексное воздействие на формирование речевых процессов у школьников с ОВЗ через использование мультимедийных технологий" в 2020-2021 году (pdf, 2МБ)

4. МПТГ «Конструирование учебных заданий в начальной школе»

План работы муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ №34 по теме: «Апробация учебно-методического комплекта «Что я знаю о жемчужине Сибири» для учащихся 1-4-х классов в 2020-2021 учебном году (pdf, 2МБ)

5. МПТГ «Апробация учебно-методического комплекса «Байкаловедение» для 6-х клаччов

Программа спецкурса по байкаловедению для учащихся 6 классов (pdf, 2МБ)