Адрес: Россия, 664020, Иркутск, улица Макаренко, 4.

Контактные телефоны: (8-3952) 37-43-69; (8-3952) 32-81-82 (факс).

E-mail: moush34@mail.ru

Имя:   *

Тип обращения:*

Комментарий или сообщение: *

Получить уведомление об ответе на E-mail.

Я подтверждаю свое согласие: На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Показано 1-5 из 5 сообщений

6. Мария Ведерникова (05.04.2022 16:25)

Тип сообщения: Вопрос

Добрый день! Прошу оправить на электронную почту критерии выставления оценок за четверть и год. Спасибо.

Ответ: Добрый день, Мария! B ответ на Ваше обращение размещаем выписку из приказа МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 № 56/3 от 23.06.2021 г. «О внесении изменений в Положение о формах, периодичности и порядке проведения промежуточной аттестации обучающихся» (docx,30КБ)

С уважением, зам. директора по ИКТ Валиева Т.Ф.

5. Кристина Вадимовна (16.11.2021 18:15)

Тип сообщения: Жалоба

Уважаемая Татьяна Ивановна! Прошу Вас решить вопрос нахождение собак на территории школы (ограде). Собаки находятся на территории школы, например, мой ребёнок выходя из школы уже на крыльце к ней побежала собака и начала на неё лаять, конечно ребёнок от неё начала убегать. В итоге ребёнок убегает обратно в школу и боится выйти из школы ожидай родителей.

Ответ: Добрый день, Светлана!
B ответ на Ваше обращение муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 сообщает следующее.
В целях безопасности детей 08.10.2021 г. администрацией школы было направлено письмо в адрес заместителя мэра-председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Н.Н. Цибановой об оказании содействия и помощи по отлову безнадзорных собак, которые бегают на территории школы. Рассмотрев наше обращение комитет городского обустройства администрации города Иркутска оформил заявку на отлов собак без владельцев. Данный вопрос стоит на контроле у комитета городского обустройства. О результатах заявки можно узнать по телефон: 52-01-35.
С уважением, И.о. директора Любимова И.М.

4. Кристина Вадимовна (29.09.2020 14:44)

Тип сообщения: Вопрос

Здравствуйте! Как я могу получить логин и пароль для входа в Дневник.ру?

Ответ: Уважаемая Кристина Вадимовна!
Логин и пароль для электронного дневника Вы можете получить:
1) Через классного руководителя;
2) Лично у заместителя директора по ИКТ.

3. Елена Николаевна (13.06.2020 13:15)

Тип сообщения: Вопрос

Добрый день. Мой ребенок нынче идёт в первый класс. Подскажите, пожалуйста, как подать документы в первый класс в дистанционном режиме?

Ответ: Уважаемая Елена Николаевна!
По данному вопросу Вам необходимо обратиться по телефону (8-3952) 32-81-82 с 8:00 до 18:00.

2. Маргарита (03.05.2020 16:28)

Тип сообщения: Вопрос

Доброе время суток! Где на сайте посмотреть списки литературы для летнего чтения?

Ответ: Уважаемая Маргарита!
Списки литературы на лето размещены на сайте в разделе "Лето со школой".

1Сергей Никонорович (18.01.2020 10:19)

Подскажите пожалуйста, когда начинается прием граждан для поступления первоклассников на 2020/2021 г обучения? часы приема документов?

Тип сообщения: Вопрос

Ответ: Уважаемый Сергей Никонорович!
Прием документов в первый класс начнется с 1 февраля 2020 года. График приема документов выставлен на сайте школы в разделе "Информация о приеме в первый класс", а также в ленте Новостей.

Пресс-центр МБОУ г. Иркутска СОШ №34 www.vk.com/pressa34