Финансово-хозяйственная деятельность

а) Информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

– за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

– за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;

– за счет местных бюджетов;

– по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) (формат pdf, 3МБ)

б) Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Взаиморасчеты на 30.09.2023 (формат pdf, 3МБ)

СПРАВКА о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах (формат pdf, 3МБ)

БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) УЧРЕЖДЕНИЯ (формат pdf, 3МБ)

Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания (формат pdf, 3МБ)

Субсидии на иные цели (формат pdf, 3МБ)

в) Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года (формат pdf, 3МБ)

г) План финансово-хозяйственной деятельности (формат pdf, 3МБ)

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (формат pdf, 2МБ)

Отчет о выполнении муниципального задания (формат pdf, 2МБ)

- Открытый бюджет Иркутской области. Задачей интернет ресурса является максимальное обеспечение прозрачности и открытости бюджетного процесса для граждан, сделать его понятным каждому гражданину.