(Фотографии размещены с согласия участников образовательного процесса)
Дополнительное образование. Школа 34. Иркутск Дополнительное образование. Школа 34. Иркутск Дополнительное образование. Школа 34. Иркутск

Школа имеет спортивный зал, актовый зал, пришкольный стадион, на базе которого работает спортивная площадка, где занимаются учащиеся всего микрорайона Иркутска-II, структурное подразделение «Единство».

Перечисленная база позволяет иметь школе развитую систему дополнительного образования, представленную 12 кружками и секциями по 8 основным направлениям: эколого-биологическому, техническому, прикладному, краеведческому, спортивному, предметному, эстетическому, ЮИД.