Лагерь дневного пребывания «Планета детства»

Лагерь дневного пребывания

Уважаемые родители! С 30 мая по 15 июня 2022 года на базе МБОУ СОШ №34 будет открыт лагерь дневного пребывания для детей 7-18 лет «Планета детства».

Режим работы лагеря с 8.00 утра до 17.30 вечера. В лагере будет организовано трехразовое питание, выездные мероприятия, экскурсии, спортивные соревнования и игры, шоу-программы. Ребят ждут настоящие приключения, невероятные испытания и море ярких эмоций!

Для оформления путевки необходимы следующие документы:

- копия свидетельства о рождении, с 14 лет копия паспорта

- страховка от несчастного случая

- страховка от клещевого энцефалита

- договор (подписывается на месте)

- заявление (подписывается на месте)

Режим питания: 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник)

Необходимые вещи для организации сна детей в школьном лагере:

Раскладушка, матрац, одеяло, подушка, покрывало, постельное белье, два полотенца, резиновые тапочки, жидкое мыло.