Лагерь дневного пребывания «Планета детства»

Уважаемые родители! С 31 мая по 21 июня 2021 года на базе МБОУ СОШ №34 будет открыт лагерь дневного пребывания для детей 7-17 лет «Планета детства».

Режим работы лагеря с 7.30 утра до 17.30 вечера. В лагере будет организовано трехразовое питание, выездные мероприятия, экскурсии, спортивные соревнования и игры, шоу-программы. На территории лагеря будет действовать 9 развивающих и развлекательных студий. Помимо прочего у детей появится уникальная возможность с головой погрузиться в настоящую игру Джуманджи, которая будет проходить на протяжении всего сезона! Ребят ждут настоящие приключения, невероятные испытания и море ярких эмоций!

Для оформления путевки необходимы следующие документы:

- копия свидетельства о рождении, с 14 лет копия паспорта

- страховка от несчастного случая

- страховка от клещевого энцефалита

- договор (подписывается на месте)

- заявление (подписывается на месте)

Прием документов осуществляется 2, 5, 6, 8, 14 апреля с 16.00 до 19.00 в кабинете логопеда, 2 этаж. Набор детей до 10 завершен.

Стоимость питания за сезон 1365 рублей, дополнительно оплачиваются выездные мероприятия, канцелярия, спортивный инвентарь, реквизит для игр и конкурсов.

Режим питания: 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник)

Необходимые вещи для организации сна детей в школьном лагере:

Раскладушка, матрац, одеяло, подушка, покрывало, постельное белье, два полотенца, резиновые тапочки, жидкое мыло.