В нашей школе традиционно оформляется стенд «Школьный бессмертный полк».

Портреты родственников, воевавших или работавших в тылу во имя Победы, предоставлены учениками и учителями родной 34-ой. Шесть лет школьный музей бережно собирает данную информацию, пополняет школьную Книгу Памяти новыми портретами. Каждый ученик может стать участником акции - узнай историю своего родственника, найди фотографию. Есть желание поделиться и рассказать о нем, тогда принеси информацию классному руководителю, передайте ее в школьный музей.

Главная задача Бессмертного полка: сохранение в каждой семье памяти о поколении, прошедшем через войну.

Бессмертный полк – всенародная традиция!

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Фотографии бессмертного полка (pdf, 78МБ)