Уважаемые родители и сотрудники!

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", с целью увеличения доли граждан, использующих механизмы получения государственных и муниципальных услуг с помощью многофункциональных центров представления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ), универсальной электронной карты (далее - УЭК), в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosus>lugi.ru/ (далее - ЕПГУ) администрация МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 сообщает Вам о возможностях получения государственных и муниципальных услуг с помощью МФЦ, УЭК, в электронном виде через ЕПГУ.

В соответствии с обращением начальника Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике от 31.03.2016г № 23-37-143416, на основании обращения начальника департамента образования КПСП администрации г. Иркутска Костина А.К. к руководителям муниципальных образовательных организаций от 22.04.2016.. № 215-74-1858/16, сообщаем Вам, что на ЕПГУ введён упрощенный порядок регистрации пользователей. Теперь воспользоваться услугами можно сразу после онлайн-регистрации с помощью мобильного телефона или электронной почты.

Чтобы проверить информацию о штрафах ГИБДД, задолженности по налогам, пенсионные накопления достаточно ввести личные данные и получить код активации в виде sms-сообщений или электронного письма.

Для получения доступа к дополнительному набору услуг, таких как получение заграничного паспорта, постановка на учёт транспортного средства и других услуг, необходимо подтвердить регистрацию на ЕПГУ.